Característica

Casa para Locação em Bicanga, Serra - 5 Dormitórios - Cód.4471

5 Dorms

4 Banheiros

3 Vagas

600 m² Área útil

600 m² Área constr.

Locação

R$ 4.000

IPTU (aprox.)

R$ 75

Total

R$ 4.075

Casa para locação em Bicanga | Vista para o mar, espaço e qualidade de vida.

Se você busca tranquilidade, contato com a natureza e um espaço acolhedor para viver momentos especiais com toda a família, incluindo seu pet, esta casa é a escolha ideal!

Localizada em Bicanga, Serra, uma das regiões mais valorizadas do litoral capixaba, a residência oferece conforto, amplitude e uma linda vista para o mar, perfeita para quem deseja morar com mais qualidade de vida.

Destaques do imóvel:
• 600m² de área útil
• 5 dormitórios amplos e bem distribuídos
• 4 banheiros
• Ambientes espaçosos e versáteis
• Excelente ventilação e iluminação natural
• Espaço ideal para convivência em família
• Pet friendly 

Localização privilegiada em Bicanga, com fácil acesso a comércios, serviços e às principais vias da região, unindo praticidade e tranquilidade em um só lugar.

Uma excelente oportunidade para quem procura uma casa ampla, confortável e com vista para o mar na Serra.

Entre em contato para mais informações e agendamento de visita!