Característica

Apartamento para Locação em Jardim Camburi, Vitória - 3 Dormitórios, 110m² - Cód.4444

Rua Dr. João Batista Miranda Amaral - Jardim Camburi - Vitória - ES

3 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

110 m² Área útil

110 m² Área constr.

Locação

R$ 6.000

Condomínio

R$ 550

IPTU (aprox.)

R$ 58

Total

R$ 6.608

Corretor Jussara Barroso

Jussara Barroso

CRECI 15590

APARTAMENTO MOBILIADO A 100 METROS DA PRAIA DE CAMBURI – JARDIM CAMBURI

Excelente oportunidade de locação em uma das regiões mais valorizadas de Vitória.

Localização privilegiada em Jardim Camburi, a poucos passos da Praia de Camburi, próximo a academias, supermercados, restaurantes, farmácias e todo o comércio da região.

O apartamento conta com:

• 3 quartos, sendo 1 suíte
• Sala ampla para dois ambientes
• Cozinha arejada
• Despensa
• Área de serviço separada
• Totalmente mobiliado
• 2 vagas de garagem
• Box privativo

Condomínio com:

• Churrasqueira
• Salão de festas

Conforto, praticidade e qualidade de vida perto do mar.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita.